Московская городская выставка работ учащихся ДХШ и ДШИ по академической живописи

13 мая 2016

С 28 марта по 28 апреля в ДХШ им. В.А. Серова прошла  московская городская выставка работ учащихся ДХШ и ДШИ. Наши ученицы награждены дипломами за участие в жанре "Натюрморт".
Поздравляем Абдуллаеву Марию и Антонову Александру и их педагогов: Романееву Дину Витальевну и Вахрамееву Елизавету Владимировну.

С 28 марта по 28 апреля в ДХШ им. В.А. Серова прошла  московская городская выставка работ учащихся ДХШ и ДШИ. Наши ученицы награждены дипломами за участие в жанре "Натюрморт".