СПИСОК УЧАЩИХСЯ, ПОСТУПИВШИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ГБУДО г. МОСКВЫ "ДХШ им. В.А. ВАТАГИНА" ПО ИТОГАМ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНОВ В МАЕ 2018 г.

31 мая 2018

СПИСОК УЧАЩИХСЯ, ПОСТУПИВШИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ГБУДО г. МОСКВЫ "ДХШ им. В.А. ВАТАГИНА" ПО ИТОГАМ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНОВ В МАЕ 2018 г.


Уважаемые родители ! Еще раз обращаем Ваше внимание на то, что для зачисления  ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно пройти регистрацию на портале mos.ru

Портал mos.ru :
https://www.mos.ru/services/catalog/popular/

ВАЖНО!!

Обращаем Ваше внимание, что зачисление на бюджетные места при наличии задолженности по оплате для учащихся подготовительного отделения невозможно.
Консультации по оценкам и рекомендации для не прошедших вступительные экзамены можно получить у преподавателей подготовительного отделения:

Ефимова Анна Васильевна - 31 мая с 20-00

Куринная Мария Викторовна - по договоренности.


Список можно посмотреть и скачать в детальном содержании новости


СПИСОК УЧАЩИХСЯ, ПОСТУПИВШИХ

НА ОБУЧЕНИЕ В ГБУДО г. МОСКВЫ "ДХШ им. В.А. ВАТАГИНА"

ПО ИТОГАМ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНОВ В МАЕ 2018 г.

 

НА БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ:

 

ГРУППА СПО

(преподаватель Ефимова Анна Васильевна)

 

1.                  Воробьёва Арина

2.                  Вороненко Екатерина

3.                  Грязнова Вероника

4.                  Иваненко Михаил

5.                  Короткова Наталья

6.                  Котов Александр

7.                  Котов Артём

8.                  Котов Иван

9.                  Куриева Хава

10.              Лесай Алиса

11.              Мазанова Майя

12.              Маркотенко Дмитрий

13.              Мартынова Мария

14.              Павлова Мария

15.              Тевдорошвили Таисия

16.              Шатилова Мария

17.              Яковлева Софья

 

ГРУППА ВДО

(преподаватель Куринная Мария Викторовна)

 

1.                  Алпаткина Елизавета

2.                  Бородкина Елизавета

3.                  Буханов Максим

4.                  Воробьёв Егор

5.                  Горносталь Александра

6.                  Данг Богдан

7.                  Денисова Яна

8.                  Дмитриева Анастасия

9.                  Дмитриева Полина

10.              Довгопол Ксения

11.              Иванов Даниил

12.              Исмаиел Кристина

13.              Калинина Александра

14.              Кострюкова Вероника

15.              Куликова Веста

16.              Куракина Софья

17.              Куринкеева Адинай

18.              Мещеряков Илья

19.              Павлова Анна

20.              Пискунова Антонина

21.              Пличинда Лилиана

22.              Серветник София

23.              Труфанова Варвара

24.              Февралёва Маргарита

25.              Чубикова Ксения

26.              Шаляпина Анастасия

27.              Шигапова Ирина

28.              Щукина Полина

 

 

НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ:

1.                  Белозерцева Виктория

2.                  Волкова Анастасия

3.                  Каплина Екатерина

4.                  Маковлева Екатерина

5.                  Ромашкина Екатерина