Мили милосердия

28 мая 2018

«Мили милосердия» С 1 февраля 2009 года «Международный благотворительный фонд Владимира Спивакова» (далее-Фонд) участвует в благотворительном проекте «Мили милосердия» программы «Аэрофлот Бонус». Владельцы карт программы «Аэрофлот Бонус» могут пожертвовать часть накопленных миль на счет Фонда в проекте, просто заполнив специальную форму заявления на их передачу. Переданные мили используются на получение премиальных билетов для детей – участников программы Фонда и стипендиатов, сопровождающих лиц, педагогов, которые въезжают/выезжают из России или едут внутри страны. ​С момента начала участия Фонда в проекте пассажирами «Аэрофлота» пожертвовано более 85 миллионов миль, на которые Фонд смог выписать более 1 300 билетов в самые разные города России и мира! Благодаря вашей поддержке дети из удаленных городов России смогли показать мастерство в самых разных уголках мира, завоевать медали на творческих конкурсах, покорить миллионы сердец своим талантом! Спасибо вам!

«Мили милосердия»
​С момента начала участия Фонда в проекте пассажирами «Аэрофлота» пожертвовано более 85 миллионов миль, на которые Фонд смог выписать более          1 300 билетов в самые разные города России и мира! Благодаря вашей поддержке дети из удаленных городов России смогли показать мастерство в самых разных уголках мира, завоевать медали на творческих конкурсах, покорить миллионы сердец своим талантом! Спасибо вам!