Программа мастер-классов и творческих встреч в рамках Фестиваля художественного творчества педагогов города Москвы «Признание»

8 мая 2018

16 мая в 11:00 наша школа проводит мастер-класс по линогравюре в рамках фестиваля "Признание" в Выставочном зале Московского союза художников в Старосадском переулке.

Программа фестиваля:

15 мая 2018 г. в 15:00 ч.

Торжественная церемония открытия выставки и награждения победителей номинации «Золотые руки» XVI Фестиваля художественного творчества педагогов города Москвы «Признание»

16 мая 2018 г. в 11:00 ч.

Мастер-класс для преподавателей «Линогравюра»

Проводят преподаватели ДХШ им. Ватагина

17 мая 2018 г. в 11:00

«Пластическая анатомия или как правильно рисовать человека». Творческая встреча с Рыжкиным Александром Николаевичем, доцентом МГХПА им. С.Г.Строганова, преподавателем кафедры академического рисунка.

в 16:00

«Пейзаж в черно-белом» (рисование углем)

Мастер-класс преподавателя ДШИ «Центр» Фроловой Е.А.

для детей

18 мая 2018 г. в 11:00 ч.

«Графический дизайн в школе.Традиции и инновации».

Творческая встреча с Шмалько Игорем Сергеевичем, членом союза дизайнеров, преподавателем Института бизнеса и дизайна.

Программа мастер-классов и творческих встреч  в рамках Фестиваля художественного творчества  педагогов города Москвы «Признание»