Межрегиональный академический очный конкурс учебного наброска

13 ноября 2017

8 ноября 2017 года в Выставочном комплексе МАХЛ РАХ состоялся Межрегиональный академический очный конкурс учебного наброска, в котором приняли участие 160 обучающихся детских школ искусств Москвы, Московской и Воронежской областей.

Конкурс проходил в трех возрастных категориях: участники первой возрастной категории (11-12 лет) выполняли наброски бытовых предметов, участники второй (13-14 лет) и третьей (15-17 лет) исполняли задание по наброску фигуры человека. Нашу школу представляли три участника, по одному в каждой возрастной категории.

По итогам конкурса: Ксения Ханевская - III место в младшей возрастной категории, педагог Городецкая Александра Юрьевна; Николай Давыдов - II место в старшей возрастной категории, педагог Невзорова Пелагея Константиновна. Поздравляем учеников и педагогов!

Межрегиональный академический очный конкурс учебного наброска