Итоги межрегионального конкурса-выставки детского анималистического творчества им.В.А.Ватагина

3 мая 2017

Итоги межрегионального конкурса-выставки детского анималистического творчества им.В.А.Ватагина

Уважаемые участники конкурса!
 Закрытие выставки и награждение победителей состоится 4 мая в 16-00 в Московском фонде культуры по адресу: Проспект Мира, д. 41.

Работы, выставленные в Московском фонде культуры, можно забрать в день закрытия, выставленные в музее Серебряного века - в ДХШ им. В.А. Ватагина до 10 мая.

IV-я выставка-конкурс

детского анималистического творчества имени В.А. Ватагина

Список лауреатов

10 – 12 лет

Живопись 

1 степени

Улакина Елизавета

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. С.И. Мамонтова»

2 степени

Гайдай Ксения

ГБУДО г. Москвы «ДХШ «Солнцево»

3 степени

Лебедева Валерия, 11 лет

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. Ю.С. Саульского»

Графика

1 степени

Пузанова Полина,10 лет

ГБУДО г. Москвы «ЦДОД «Феникс»

2 степени

Логинов Лев, 10 лет

ГБУДО г. Москвы «ДШИ №6»

Скульптура

 

1 степени

Суркова Елизавета, 12 лет

ГБУДО г. Москвы «ДШИ «Центр»

2 степени

Крушина София, 12 лет

ГБУДО г. Москвы «ДШИ «Центр»

3 степени

Винникова Мария, 10 лет

ГБУДО г. Москвы «ДШИ «Надежда»

 

Декоративно-прикладное искусство

 

1 степени

Штейнман Елизавета, 11 лет

ГБУДО г. Москвы «ДХШ «Бабенская игрушка»


13 - 15 лет 

Живопись

 

1 степени

Ольховская Анна, 15 лет

ГБПОУ г. Москвы «КМТИ им. Г.П.Вишневской»

2 степени

Кашевник Анна, 15 лет

ГБПОУ г. Москвы «КМТИ им. Г.П.Вишневской»

3 степени

Козлова Мария, 15 лет

ГБУДО г. Москвы «Тимирязевская ДХШ»

 

Графика

 

1 степени

Завьялова Елена, 14 лет

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. С. Т. Рихтера»

2 степени

Иванченко Анастасия, 15 лет

ГБУДО г. Москвы «ДХШ №9»

3 степени

Левадняя Кристина, 15 лет

ГБУДО г. Москвы «ДХШ им. И.Е. Репина»

 

Скульптура

 

1 степени

Рощин Даниил, 15 лет

ГБУДО г. Москвы «ДШИ «Центр»

2 степени

Ястребкова Екатерина, 13 лет

ГБУДО г. Москвы «ДХШ им. И.Е. Репина

3 степени

Прокудина Валерия, 14 лет

ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Кусково"

структурное подразделение ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова

Декоративно-прикладное искусство

 

1 степени

Клеймёнова Нина, 14 лет

ГБУДО г. Москвы «ДХШ «Бабенская игрушка»

2 степени

Минкаилова Мариам, 15 лет

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. С.И. Мамонтова»

3 степени

Иванов Антон, 14 лет

ГБУДО г. Москвы «Тимирязевская ДХШ»


Бумажная пластика

 

1 степени

Пономарева Анна, 15 лет

ГБУДО г. Москвы «ДХШ им. В.А. Ватагина»

2 степени

Трусова Ольга, 15 лет

ГБУДО г. Москвы «ДХШ им. В.А. Ватагина»

3 степени

Мухина Анна, 11 лет

ГБУДО г. Москвы «ДШИ №11»

    

Компьютерная графика

 

1 степени

Будченко Вероника

ГБУДО г. Москвы «ДХШ им. В.А. Ватагина»

 

Анимация

 

1 степени

1) Гром Мария, 12 лет

2) Красильникова Дарья, 12 лет

3) Морозова Александра, 15 лет

4) Сачко Олеся, 12 лет

5) Сингур Юлия, 14 лет

6) Слышак Полина, 11 лет

7) Титова Дарья, 12 лет

ГБУДО г. Москвы «ДШИ «Центр»

 

2 степени

Мазур Наталья, 16 лет

Седова Полина, 16 лет

ГБУДО г. Москвы «ДХШ им. В.А. Ватагина»

 

3 степени

Ларькина Анна, 15 лет

ГБУДО г. Москвы «ДШИ «Дар»

 

Спец-приз за оригинальность

 

Есипович Дарина, 14 лет

ГБУДО г. Москвы «ДШИ №11»

 

Приз зрительских симпатий

 

Плюхина Ирина, 10 лет

Киселёва Софья, 11 лет

ГБУДО г. Москвы «ДШИ «Тутти»

      

Приз Московского фонда Культуры

 

Воробьёва Елизавета, 15 лет

ГБУДО г. Москвы «ДХШ №6»